Во Владимире открылась Рождественская ярмарка

Во Владимире открылась Рождественская ярмарка
  1 2 3 4 5 6 7 8 9  

Сегодня на Соборной площади состоялось официальное открытие «Владимирской Рождественской ярмарки». По сложившейся традиции, этот день — еще и своеобразный «старт» большой праздничной концертной программы: практически ежедневно в дни новогодних каникул на Соборной площади проходят представления, концерты, конкурсы и игры. В честь открытия ярмарки сегодня на главной сцене праздника выступили владимирские исполнители и творческие коллективы, представив публике специально подготовленные к этому дню концертные номера.

И, конечно, всех первых посетителей ярмарки приветствовали Дед Мороз и Снегурочка. На Соборную площадь они прибыли на мотоциклах в сопровождении спортсменов на настоящих спортивных машинах и ребят из владимирского и суздальского клубов, занимающихся исторической реконструкцией, на винтажных «Уралах». Мотоциклы из торжественного кортежа Деда Мороза остались здесь же на площади, и любой желающий мог сделать памятное фото на фоне украшенной к празднику техники.

Также на главной сцене праздника состоялось награждение победителей конкурса на лучшее письмо Деду Морозу. Призы — пригласительные билеты от «ЯркоПарка», «Небо33», а также приглашения на новогодние утренники авторам самых ярких работ Дед Мороз вручил лично.

«Владимирская Рождественская ярмарка» не случайно входит в топ-10 лучших новогодних ярмарок России, а Соборная площадь, парк «Липки» и Пушкинский бульвар уже многие годы остаются для владимирцев и гостей города излюбленной площадкой празднования Нового года и Рождества. Именно здесь можно найти необычные подарки для друзей, по-настоящему весело отдохнуть семьей, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, прокатиться на каруселях и аттракционах.

Прилавки по-новогоднему украшенных торговых домиков заполнены всевозможными сувенирами, подарками и угощениями. Ярмарка ждет посетителей ежедневно и продлится до 14 января.

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 22.12.2018 17:10:24

Последнее изменение: 24.12.2018 12:25:40