Андрей Шохин: «В новогодние праздники во Владимире интересно будет всем»

Андрей Шохин: «В новогодние праздники во Владимире интересно будет всем»
  1 2 3 4  

Сегодня глава администрации города Андрей Шохин провел в Центре культуры и искусства на Соборной пресс-конференцию, на которой обобщил всю звучавшую ранее информацию о подготовке Владимира ко второй Рождественской ярмарке и встрече Нового года в статусе Новогодней столицы России. В пресс-конференции приняли также участие руководители структур администрации, непосредственно ответственных за реализацию конкретных разделов праздничной программы:

Глава администрации заверил, что открытие Рождественской ярмарки состоится при любой погоде 19 декабря в 18.00. Главное место действия, как и в прошлом году, - Соборная площадь. Но сейчас будут задействованы еще три территории, где уже установлены торговые домики, — на площади Победы, у «РусьКино» и Северных торговых рядов.

Как заметил Андрей Шохин, достигнута договоренность с предпринимателями, которые будут торговать на рождественских площадках, чтобы цены на продукцию были приемлемыми для всех посетителей ярмарки. Это, впрочем, в интересах самих же предпринимателей.

Новогодняя программа, по словам главы администрации, составлена таким образом, чтобы интересно было и детям, и взрослым. Эта программа для сведения жителей и гостей города уже размещена на официальном сайте ОМСУ, на уличных баннерах, в социальных сетях, опубликована в газетах

Как и в прошлом году, сказал Андрей Шохин, в новогоднюю ночь с 00.30 до 04.00 1 января бесплатно будет работать общественный транспорт. Будут задействованы кольцевой троллейбусный маршрут № 8 и автобусный маршрут по следующему направлению:улицы Безыменского — Комиссарова - Суздальский пр-т. - Большая Нижегородская — Мира — Гагарина - Большая Московская - пр-т Ленина - Верхняя Дуброва - Фатьянова.

Интервал движения — 15-20 минут. 


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 17.12.2014 16:06:29

Последнее изменение: 25.12.2014 14:18:41