Праздничную программу во Владимире продолжат Рождественские гулянья

Праздничную программу во Владимире продолжат Рождественские гулянья

С завтрашнего дня в домах культуры и на открытых площадках города начнутся Рождественские гулянья. Владимирцев и гостей областного центра на главной площадке праздничных мероприятий — улице Георгиевской и в городских парках ждут специальные развлекательные и музыкальные программы.

6 января в Городском дворце культуры в 17.00 начнутся «Рождественские встречи» - большой концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» и Народного коллектива молодежного хореографического ансамбля «Звоны». А в филиале ГДК - Доме культуры «Заклязьменский» в 18.00 гостей ждет развлекательная рождественская программа в клубе «Задушевные встречи». Творческая мастерская по изготовлению мягких игрушек «Рождественский ангел» откроется в 12.00 в клубе «Спектр» микрорайона Лесной.

7 января можно будет посетить сразу несколько площадок. В 11.00 гостей парка «Добросельский» будет встречать интерактивная программа «Рождественские узоры». В 11.30 парк культуры и отдыха «Дружба» приглашает всех на Праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей». По традиции, сказочная героиня представит театрализованную интерактивную программу с русскими играми, колядками и хороводами, а 16 часов у катка пройдет ретро-дискотека «Яркий снег».

В 12.00 на главной площадке праздничных мероприятий — улице Георгиевской начнется представление «Волшебное Рождество на Соборной» с участием лучших творческих коллективов города, а в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира - праздничная программа «Рождественская сказка», в парке культуры и отдыха «Загородный» - Музыкально-игровой праздник «Рождественские забавы». Дом культуры микрорайона Оргтруд в 16.00 приглашает на концертную программу «Рождественские встречи с Сергеем Артемьевым». А в 18.00 здесь начнется вечер отдыха «Рождественские посиделки».


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 05.01.2020 12:40:32

Последнее изменение: 05.01.2020 12:40:32