День открытий во Владимире

День открытий во Владимире
  1 2 3 4 5 6 7 8  
Сегодня во Владимире, в преддверии Дня города и 70-летия области,- день открытий. 
Сначал был открыт Молодежный сквер перед площадью Фрунзе. На этом событии помимо тех, для кого этот сквер в первую очередь и предназначен — городской молодежи, присутствовали вице-губернатор Михаил Колков, глава города Сергей Сахаров и глава администрации Владимира Андрей Шохин. Они поздравили молодых людей с появлением в городе еще одного уютного места для отдыха, дружеских встреч и свиданий.
Затем состоялось торжественное открытие новой зоны отдыха перед Патриаршими садами. Губернатор области Светлана Орлова поблагодарила команду администрации города во главе с Андреем Шохиным за эффективную и качественную работу, что позволило создать здесь зону отдыха с великолепной панорамой. 
- Искренне спасибо проектировщикам и строителям, которые в очень короткие сроки выполнили эту непростую работу, - сказал Андрей Шохин. 
Участники торжественной церемонии обошли всю территорию, задержавшись у композиции «Вишня на блюдечке», на смотровой площадке и на скамейке у дуба, где всех посетителей поджидают кот ученый и мудрая сова. Здесь губернатор посоветовала всем загадать желание, которое обязательно сбудется. 
После «приобщения» к фольклорным мотивам официальная делегация отправилась на Студеную гору, где состоялась церемония закладки камня под строительство отеля «Хилтон». Он будет построен к 2018 году. Главный инвестор проекта — группа компаний «Адамант» - намерен вложить в его реализацию более миллиарда рублей. Участники церемонии отметили, что реализация этого проекта позволит поднять туристическую привлекательность города Владимира на новый уровень.

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 10.10.2014 14:48:04

Последнее изменение: 01.11.2014 23:01:34