В муниципальных парках Владимира проходят праздничные программы

В муниципальных парках Владимира проходят праздничные программы
  1 2 3 4  

В муниципальных парках Владимира продолжаются праздничные представления, посвященные Новому году и Рождеству. Они подготовлены для горожан муниципальными творческими коллективами и организованы с учетом всех «антиковидных» ограничений.

Сегодня, 7 января, в 12.00 в Центральном парке культуры и отдыха прошла концертная программа «Рождественское чудо». Творческие коллективы города Владимира поздравили гостей парка своими вокальными и хореографическими номерами. Праздничное настроение создала тематическая анимационная программа с конкурсами, колядками, хороводами и зимними забавами. Вечером программа завершится новогодней сказкой «Там, на неведомых дорожках…» в арт-пространстве «Мастерская сказок».

В это же время в парке «Дружба» по традиции на Рождество встречали сказочную мастерицу Марью Искусницу — это театрализованная интерактивная программа с зимними забавами, разнообразными конкурсами и народными состязаниями. Хорошее настроение участникам программы дарили женская вокальная группа «Владимир» и талантливые воспитанники детской школы хореографии. Работала ярмарка изделий народных умельцев.

Новогодние программы во владимирских парках завершатся 9 января. В частности, в Центральном парке культуры и отдыха в полдень стартует зимний спортивный праздник «Староновогодние гонки». Все его участники вместе со сказочными новогодними героями смогут участвовать в конкурсах, эстафетах, викторинах и спортивных программах: в заездах на санях и «ватрушках, в метании снежков и т. д. Вниманию участников - приветствуется наличие сказочных деталей в одежде. Победители гонок получат подарочные сертификаты от партнеров Центрального парка.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 07.01.2022 15:23:47

Последнее изменение: 07.01.2022 15:23:47