Новости
 
						27 мая, 2025    11:07				
							Присоединяйся к СВОим!
							
																Контрактная служба — выбор настоящих защитников. Это не просто работа, а призвание для тех, кто гото...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									 
						27 мая, 2025    10:40				
							О кадровых изменениях в администрации города Владимира
							
																
	 Главой города Дмитрием Наумовым принято решение об отставке заместителя главы администрации Глеб...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									27 мая, 2025    09:24				
							Лица, которые пишут историю: в ВлГУ открылась пронзительная выставка «Люди России» 
							
																
 В стенах Владимирского государственного университета — оплота знаний и традиций — произошло событ...															
														Администрация Фрунзенского района
									27 мая, 2025    09:11				
							проект планировки территории, ограниченной ул.Сакко и Ванцетти, ул.Батурина, ул.Михайловской, зоной застройки среднеэтажными жилыми домами в г.Владимире.
							
																
	 На общественные обсуждения представляется проект планировки территории, ограниченной ул.Сакко и ...															
														Управления архитектуры и строительства
									 
						27 мая, 2025    08:43				
							АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ
							
																
 ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ
 На общественные обсуждения представляется проек...															
														Администрация Октябрьского района
									 
						27 мая, 2025    08:41				
							Соблюдение правил пожарной безопасности в быту уменьшает риски возникновения пожара
							
																
	 Управление гражданской защиты города Владимира с целью предупреждения пожаров и последствий от н...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									 
						26 мая, 2025    16:05				
							Владимирцы выбирают новое пространство для благоустройства
							
																
	 Во Владимире продолжается онлайн-голосование по выбору городских пространств для обновления в ра...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									 
						26 мая, 2025    16:02				
							Владимирские предприниматели благоустроили детскую площадку на улице Чехова
							
																
	 Благодаря взаимодействию администрации Октябрьского района, Совета народных депутатов, предприни...															
														Управление по связям с общественностью и СМИ
									 
						26 мая, 2025    15:01				
							Правила поведения на воде.
							
																
 Администрация Ленинского района совместно с отделом по делам ГО и ЧС по Ленинскому району МКУ «ВУ...															
														Администрация Ленинского района
									26 мая, 2025    13:43				
							Вопрос предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:22:015002:10
							
																
	 Оповещение о начале общественных обсуждений
 
	 На общественные обсуждения представляе...															
														Управления архитектуры и строительства
									


 
							 
					 					