Завершились соревнования по волейболу владимирской круглогодичной Спартакиады

Во владимирском муниципальном «Городском центре здоровья» на ул. Мира, 59 завершились соревнования по волейболу в зачет круглогодичной Спартакиады коллективов физкультуры, организаций и промышленных предприятий города Владимира. В них приняли участие 9 команд, всего более 50 спортсменов.

Первое место в чемпионате по волейболу заняли сотрудники Владимирского филиала ПАО «Т Плюс», «серебро» завоевала команда АО «ОРЭС-Владимирская область», на третью ступень пьедестала почета поднялись спортсмены ООО «Татнефть-АЗС-Запад».

Организаторы Спартакиады - городское управление по физкультуре, спорту и молодежной политике - отметили, что соревнования были зрелищными и азартными, все команды продемонстрировали отличную физическую подготовку и стремление к победе.

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 06.07.2023 16:55:30

Последнее изменение: 06.07.2023 16:55:30