Юбилей МТС.

Сегодня глава г.Владимира А.П.Рыбаков поздравил коллектив ОАО «Мобильные ТелеСистемы» с 10-летием основания предприятия и успешной деятельности на рынке сотовой связи.
Владимирский филиал компании действует всего три года. Однако за это время из небольшого коллектива численностью 22 человека и 815 абонентами он превратился в высокорентабельное предприятие, которое сегодня имеет уже более 100 тысяч абонентов. Это очень серьезный успех, о чём свидетельствует и высокая – более 60 млн. рублей в месяц – доходность от деятельности филиала.
При этом обращает на себя внимание еще и тот положительный факт, что в своей работе Владимирский филиал учитывает и интересы города. Так, при строительстве новых объектов недвижимости одновременно ведутся работы по благоустройству прилегающих территорий Только при реконструкции центрального офиса филиала было отремонтировано 200 метров дороги, установлены столбы освещения, построена детская площадка.
КРоме основной деятельности – предоставлении услуг связи – филиал активно участвует в общественной жизни г. Владимира. Так, весомая спонсорская поддержка при организации «Дня города Владимира» и «Дней Эрлангена-2003» позволила провести эти мероприятия на высоком уровне.
А.П.Рыбаков поздравил сотрудников владимирского филиала МТС с юбилеем и пожелал предприятию дальнейшей успешной деятельности во Владимире, а всем его сотрудникам – благополучия и здоровья!


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 06.11.2003 11:37:00

Последнее изменение: 26.07.2011 17:45:59