Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Наш Юра — снова лучший!

В Брянске в эти мартовские дни проходит чемпионат и Кубок России по спортивной гимнастике. Абсолютным чемпионом России 2009 года стал воспитанник владимирской СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г.Толкачева Юрий Рязанов (тренер Игорь Калабушкин).
Два других воспитанника школы тоже выступили с успехом: Дмитрий Баркалов стал бронзовым призером (тренер Юрий Королев), а Антон Неудакин (тренеры В. Иванчук и И. Сомов) занял 5-е место в многоборье. Сегодня же определится абсолютная победительница в женских гимнастических соревнованиях. В них принимают участие воспитанницы владимирской школы гимнастики Тамара Кохадзе и Яна Саха.
Соревнования гимнастов продолжаются. Завтра, 11 марта, определятся сильнейшие команды страны среди мужчин, а 12 марта - среди женщин. 13 марта мы узнаем имена обладателей Кубка России в отдельных видах гимнастического многоборья.
От души поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших побед!

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ
Опубликовано: 10.03.2009 16:49:00
Последнее изменение: 26.07.2011 17:40:22