Документация по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной ул.Центральной, проектируемым бульваром, ул.Песочной, внутриквартальным проездом от ул.Песочной до ул.Центральной северной части микрорайона Коммунар
Оповещение о начале общественных обсуждений:
Перечень информационных материалов:
Документация по внесению изменений в проект межевания территории:
- основная (утверждаемая) часть проекта межевания;
- материалы по обоснованию проекта межевания.
Заказчик: Биткова С.В.
Общественные обсуждения проводятся в течение одного месяца со дня оповещения жителей муниципального образования об их начале до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.
Экспозиция по документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной ул.Центральной, проектируемым бульваром, ул.Песочной, внутриквартальным проездом от ул.Песочной до ул.Центральной северной части микрорайона Коммунар в г.Владимире, проводится в течение 14 дней в управлении архитектуры и строительства администрации города Владимира по адресу: Октябрьский проспект, д.47, 5 этаж, кабинет № 528.
Дата открытия экспозиции: 28.03.2025.
Режим работы экспозиции: вторник и четверг, 8.30 — 12.00, 12.30 — 17.00
Документация по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной ул.Центральной, проектируемым бульваром, ул.Песочной, внутриквартальным проездом от ул.Песочной до ул.Центральной северной части микрорайона Коммунар в г.Владимире, размещается на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира www.vladimir-city.ru (в разделе «Землепользование и градостроительная деятельность/Общественные обсуждения, публичные слушания по вопросам в сфере градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Владимир»).
Период размещения на официальном сайте с 28.03.2025 по 11.04.2025.
В период проведения экспозиции документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной ул.Центральной, проектируемым бульваром, ул.Песочной, внутриквартальным проездом от ул.Песочной до ул.Центральной северной части микрорайона Коммунар в г.Владимире, участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания:
- посредством официального сайта органов местного самоуправления города Владимира www.vladimir-city.ru (в разделе «Землепользование и градостроительная деятельность/Общественные обсуждения, публичные слушания по вопросам в сфере градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Владимир»);
- в письменной форме в адрес органов, уполномоченных на проведение общественных обсуждений;
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции документации по внесению изменений в проект межевания территории, ограниченной ул.Центральной, проектируемым бульваром, ул.Песочной, внутриквартальным проездом от ул.Песочной до ул.Центральной северной части микрорайона Коммунар в г.Владимире.
Органы, уполномоченные на проведение общественных обсуждений:
- администрация Октябрьского района города Владимира (г.Владимир, ул.Большая Московская, д.44, телефон 33-37-27);
- управление архитектуры и строительства администрации города Владимира (г.Владимир, Октябрьский проспект, д.47, 5 этаж, телефон 32-75-95).
Проект, рассматриваемый на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему:
- ТОМ 2 Материалы по обоснованию ПЕСОЧНАЯ_19_02 (формат pdf) 28.03.2025, размер: 1.77 MB
- ТОМ_1_Основная_часть_ПЕСОЧНАЯ_19_02 (формат pdf) 28.03.2025, размер: 0.94 MB
Последнее изменение: 28.03.2025 15:39:52