English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Глава города
Администрация
Совет
Контрольно-счетная палата
Поддержка СО НКО
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

О внесении изменения в постановление главы города от 15.07.2002г. № 121 "Об утверждении "Условий приема сточных вод в канализационную сеть и на очистные сооружения г.Владимира"

Номер документа: 210

Дата принятия: 18.10.2002

Тип документа: Постановление главы города

Присоединенные файлы: 

Текст документа (формат doc)

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 18.10.2002 № 210

 

 

О внесении изменения в постановление главы города

от 15.07.2002г. № 121.

 

 

               В соответствии с протестом прокурора города Владимира от 26.08.2002 г. № 7-6-2002

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

               1.Внести изменение в пункт 2  постановления главы города от 15.07.2002 .№ 121 «Об утверждении «Условий приема сточных вод в канализационную сеть и на очистные сооружения г. Владимира», изложив его в следующей редакции:

               «2.Ввести в действие индивидуальные нормы предельно допустимых концентраций (ПДК), предельно допустимых сбросов (ПДС), временно согласованных концентраций (ВСК) и временно согласованных сбросов (ВСС) с момента опубликования»

          2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Косткина В.А. 

Глава города

 

               А.П. Рыбаков

 

Опубликовано: 18.10.2002

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных.