Официальные документы
Об объявлении городского субботника в период проведения двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города
Номер документа: 94-р
Дата принятия: 09.04.2002
Тип документа: Распоряжение главы города
ГЛАВА
гОРОДА ВЛАДИМИРА
распоряжение
от 09.04.2002 № 94-Р
Об объявлении городского субботника в
период проведения двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке
города
С целью повышения уровня благоустройства города и во исполнение постановления главы администрации города от 22.03.2002 № 65 «О проведении двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города»:
1. Провести 13.04.2002 общегородской субботник по уборке территории города от мусора.
2. Администрациям районов г. Владимира (Сергеев А.Н., Денисов Г.И., Бочкарев В.И.):
2.1. Провести организационную работу с предприятиями и организациями районов по проведению субботника.
2.2. Привлечь автотранспорт предприятий и организаций районов к работе по вывозу мусора.
2.3. Обеспечить изготовление и установку агитационных растяжек о массовом привлечении жителей города к участию в субботнике.
2.4. 13.04.2002 до 1600 представить информацию об итогах субботника в штаб по проведению двухмесячника по телефону 23-29-23.
3. Управлению образования (Онученко Н.Н.) организовать работу учебных заведений по уборке собственных и закрепленных территорий.
4. Отделу по связям с общественностью, средствам массовой информации и вопросам местного самоуправления (Кириллова Т.Г.) провести агитационные мероприятия по активизации коллективов предприятий, организаций и жителей города в уборке городских территорий.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Владимира Грачева. В.М.
Глава
города
|
|
А.П.
Рыбаков
|
